Lot de 2 protège-oreillers

Linge des familles -

Réf : 23352 - Coloris blanc - Dim : 65 x 65cm

Protégez vos oreillers de la transpiration, des frottements, de l'usure ou de la salive avec ces taies 100% coton : - Lot de 2 taies de protection 65x65 cm, - Composition 100% coton molleton doux et absorbant, - Fermeture à rabat, - Peut bouillir en machine pour assurer une meilleure hygiène.

Coloris blanc
Dim : 65 x 65cm

100% Coton Molleton - 140 g/m²

Pays d'origine : Union européenne
Lieu de provenance : Europe

Lot de 2 protège-oreillers

0,00 €
Produit indisponible